  • Лобзик GTM JS120/750E
Лобзик GTM JS120/750E
На складе
Рейтинг:
Актуальная цена!!!
  • Производитель: GTM
  • Код товара: 9010~01
  • Артикул: 114002
Сервис
Доставка
Оплата
Гарантия качества
Лобзик GTM JS120/750E – это надежный инструмент для быстрого профессионального выпиливания и распила различных материалов. Будь то материалы из дерева, пластика или стали, с помощью электролобзика GTM разные материалы можно обрабатывать точно и легко. Благодаря мощности 750 Вт лобзик обладает мощным оборудованием для работы дома, мастерской и гаражи. Для дерева возможна глубина пропила до 120 мм, для цветных металлов – до 24 мм, для металла – до 10 мм. Высота подъема полотна 24 мм. Лобзик GTM JS120/750E маленький, легкий и удобный для легкого пиления. Мягкая рукоятка обеспечивает комфортное и неутомимое использование. Скоростная электроника обеспечивает выполнение работ в соответствии с материалом. Адаптер для удаления пыли обеспечивает чистую рабочую среду.